19.05.2020

Пресс- релиз ГИБДД Екатеринбурга рейд Внимание Дети. Сентябрь 2019.doc (скачать)
пресс-релиз ОПМ Внимание-каникулы.doc (скачать)
Пресс- релиз ГИБДД Обращение ГИБДД к велосипедистам.doc (скачать)

01.01.2017

По статистике, каждое третье ДТП с участием пешехода происходит в темное время суток. При этом ночные аварии значительно превосходят дневные по степени тяжести. В результате подобных происшествий ежегодно гибнут тысячи людей. Как обеспечить безопасность пешеходов на дороге в темное время суток? - об этом данная статья.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: