27.05.2020

19.05.2020Хочу такой сайт

24.04.2020

В Екатеринбурге с участием автоинспекторов подготовлены телевизионные программы по безопасности дорожного движения Уважаемые родители (законные представители)!!! Сотрудники Госавтоинспекции стали участниками образовательного проекта «Учимся дома». Программы посвящены правилам безопасного передвижения детей на самокатах, велосипедах и гироскутерах, правилам ношения световозвращателей в темное время суток и основам безопасного поведения в дорожных ситуациях - ловушках. Вместе с ведущим сотрудники Госавтоинспекции объясняют, как безопасно вести себя на дороге, что весьма актуально перед началом летних школьных каникул. В видеозанятиях использованы фото и видеоматериалы, наглядные средства обучения, также полученные теоретические знания маленьким телезрителям предложено закрепить просмотром мультипликационного фильма. Проект выходит в эфире региональных телекомпаний и размещен на популярном видеохостинге. Также, видеоуроки по правилам дорожного движения распространены в групповых школьных чатах популярных сетевых мессенджеров. По замыслу создателей проекта, каждая семья в период самоизоляции, не выходя из дома, сможет интересно и с пользой повторить школьную программу. Получасовые уроки по правилам дорожного движения были предложены сотрудниками Госавтоинспекции в помощь педагогам, родителям и детям для дистанционного обучения и повторения правил дорожного движения.

29.10.2019

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.