ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 11 АПРЕЛЯ 2020

День открытых дверей (презентация).pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 1- телефонная горячая линия (1).pdf (скачать) (посмотреть)

09.04.2020

В связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению эпидемического распространения коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории муниципального образования «город Екатеринбург» будет организован виртуальный Единый день открытых дверей на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций 11 апреля 2020 года.

и гости сайта!

Открыта "Горячая линия" по вопросам комплектования МДОО

на 2020/2021 учебный год!

Управление образования Орджоникидзевского района (ул.Бабушкина, 16)

Главный специалист управления образования -

Лескина Елена Витальевна,

тел. 8(343) - 304-12-68

Понедельник-четверг: с 9.00 до 18.00Хочу такой сайт

пятница: с 9.00 до 17.00

09.04.2020

В связи с введением Федерального закона от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных» сервис по регистрации ребенка для постановки на учет в очередь в дошкольные образовательные учреждения и сервис по получению информации о состоянии очереди с 11.03.2014 года переведены на Единый портал государственных и муниципальных услуг. Сервисы доступны по адресу: http://www.gosuslugi.ru

Если у вас остались вопросы, вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад № 500 по адресу электронной почты mdou500@yandex.ru Сотрудники подготовят ответ и отпрявят его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.