04.06.2019

В этом учебном году наш детский сад с целью создания условий для успешной адаптации воспитанников ДОУ к школе заключил договор о сотрудничестве со школой № 167.

В рамках этого сотрудничества запланированы мастер классы, совместные мероприятия, экскурсии в школу.Хочу такой сайт

В середине декабря прошло первое из запланированных мероприятий. Школьники средних классов провели мастер-класс "Изготовление новогодней елки из конфет". Фото  с этого мероприятия вы можете увидеть в разделе фотоальбом.