"Новогодняя сказка"

29.12.2018

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Новогодний утренник в детском саду - важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников детского сада. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все!

27 и 28 декабря  в нашем детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах. ребята веселились с Дедом морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Приятным сюрпризом для родителей стало их участие в играх и развлечениях детей.

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 04.06.2019