Паспорт доступности Кобозева, д.44 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности Энтузиастов, 59 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступнсти для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг Энтузиастов 59.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности для инвалидов объекта Кобозева 44.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИЛОЖЕНИЕ К ПАСПОРТУ ДОСТУПНОСТИ Дорожная карта по повышению значений показателей доступности для инвалидов Энтузиастов 59.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИЛОЖЕНИЕ К ПАСПОРТУ ДОСТУПНОСТИ Дорожная карта по повышению значений показателей доступности для инвалидов Кобозева 44.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по проведению обследования и паспортизации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по проведению обследования и паспортизации Кобозева 44.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Документы-ООН-Конвенция-о-правах-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Права-детей-с-ОВЗ-и-детей-инвалидов-на-образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МИНОБРНАУКИ РФ от 9 ноября 2015 г. N 1309.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МОПО СО от 16.05.2017 № 02-01-814094 Онаправлении информации ОАО РЖД.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответсвенных лиц за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)