Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МБДОУ - детский сад № 500. Сотрудники МБДОУ - детский сад № 500 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Всероссийская интернет-площадка "Органы власти субъектов РФ-на"встречу детям

Уважаемые родители!

Администрация города Екатеринбурга проводит опрос о степени удовлетворенности качеством предоставляемых услуг. Заполнить анкету вы можете в электронной форме пройдя по данной ссылке или в бумажном варианте. Анкеты находятся на стендах для родителей в раздевалках групп.

горячая линия Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области создана горячая линия по адресу: hotline@minobraz.ru.

оценка работы за 2016-2017 год